Вместе работать здорово!

imagebtb
Пантелеймоновская поселковая администрация, в лице главы поселковой администрации Реутовой Светланы Викторовны, выражает огромную благодарность всем неравнодушным сотрудникам предприятий и жителям поселка, принимавшим участие в субботнике 08.10.2016 по благоустройству территории поселка.

Приятно проводить такие субботники в масштабном плане, чувствуя и осознавая общую идею, сплоченность жителей поселка, города, республики.  Только объединившись, мы сможем добиться больших успехов,  «один в поле не воин».

Проводимые субботники позволят нам объединиться и сблизиться для достижения поставленных целей — сделать наш поселок чище, уютнее и приятным для проживания.  А для этого нужно одно – ЖЕЛАНИЕ! Желание сделать чище, чище и лучше, лучше прежнего!  Сделать что-то для своей малой Родины!

Приглашаем всех жителей поселка принять участие в субботниках по уборке и благоустройству придомовых территорий, которые состоятся в 8.00 22.10.2016 и 05.11.2016. Сбор возле поселковой администрации с инвентарем (лопаты, ведра, грабли).

Будет производится высадка деревьев по адресам — улица Парковая (перед бассейном), район Белой Арки, улица Карла Маркса — Аллея Любви.