Ремонт дорог в посёлке Пантелеймоновка.

Осенью 2015 года специалистами ГП «Автодор» и главой администрации были обследованы автодороги поселка и определены проблемные места. Специалистами ГП «Автодор» с участием администрации поселка была подготовлена сметная документация по текущему ремонту автодорог поселка. Но, учитывая трудное военное положение нашей Республики, мы не надеялись, что ремонт дорог будет осуществлен в 2016 году. С октября 2015 года с помощью Республиканской программы занятости временных работников бригада временных работников под руководством Малыхина Алексея проводила ремонт дорог подсобными средствами, что позволило сделать наши дороги проездными. Труд наших ребят был высоко оценен специалистами ГП «Автодор». С 13 июня 2016 года в пгт.Пантелеймоновка начаты работы по текущему ремонту автодорог. В ходе выполнения работ проведено фрезерование и укладка асфальтобетоном следующих улиц: Виноградная, Горького, Курганная, К.Маркса, Красноармейская (от церкви до магазина), Крупской и подготовлен участок ул. Пионерской для выполнения работ по асфальтированию.

Весь материал от фрезерования асфальтированных дорог был направлен на подсыпку межквартальных проездов микрорайонов «Черемушки», «Пятиэтажки», ул. Сердюкова – Кирова – Зеленая, ул.К.Маркса, Парковая, Виноградная (частный сектор). Также, по обращениям жителей, материал от фрезерования направлен на дороги улиц частного сектора: ул. Ленинградская, Первомайская, Калинина.

Планируется выполнить подсыпку участков улиц частного сектора: Пушкина, Черниговская, Чистая. Пантелеймоновская поселковая администрация в лице главы администрации Реутовой С.В. выражает благодарность Правительству Республики за то, что в тяжелое военное время обратили внимание на нужды маленького поселка и выделили средства на текущий ремонт автомобильных дорог. Администрация выражает благодарность специалистам ГП «Автодор» за оперативное выполнение работ по ремонту (работы проводились в вечернее и ночное время, в выходные дни), а также бригаде временных работников за планирование подсыпки межквартальных проездов.

Администрация поселка

[widgetkit id=1701]